1.1 Данный метод применяется для определения фенола в очищенном кумоле (изопропилбензоле) или в АМС (α-метилстироле).
1.2 Данный метод был признан применимым в интервале от 5 до 50 мг/кг фенола в очищенном кумоле (изопропилбензоле) или в АМС (α-метилстироле).
1.3 При определении соответствия результатов определения по данному методу применимым спецификациям результаты должны округлены в соответствии с методом округления, описанном в Методике E 29.
1.4 Величины, указанные в единицах системы СИ, считаются стандартными. Никакие другие единицы измерения не включены в данный стандарт.
1.5 Данный стандарт не претендует на полноту описания всех мер безопасности, если таковые имеются, связанных с его использованием. Вся ответственность за установление соответствующих правил техники безопасности и мер по охране здоровья, а также определение пределов применимости регламентов до начала использования данного стандарта, лежит на пользователе стандарта. Указания конкретных опасностей см. в Разделе 7.
2. Ссылочные документы
D1193 Specification for Reagent Water
D3437 Practice for Sampling and Handling Liquid Cyclic Products
D6809 Guide for Quality Control and Quality Assurance Procedures for Aromatic Hydrocarbons and Related Materials
E29 Practice for Using Significant Digits in Test Data to Determine Conformance with Specifications
Ключевые слова
α-метилстирол; АМС; кумол; изопропилбензол; содержание фенола
Citing ASTM Standards
[Back to Top]